TiME

Компания по организации реалити-квестов

Начнем с того, что играли мы в конце января. На дворе стоял жуткий мороз. Игра была забронирована на 11 утра субботы и подтверждена накануне по телефонному звонку, однако. к нашему удивлению, явившись к назначенному часу, мы обнаружили двери закрытыми. Трубки никто не брал. Побегав кругами минут 20, замерзнув, сели ждать в машину (еще минут 20). На звонки так никто и не отвечал.
Перезвонили нам уже тогда, когда мы отъехали. Сонный администратор сообщил, что *свет вырубало* о_О Интересно, как свет влияет на взятие трубки (шли длинные гудки, а никак не сигналы, свидетельствующие о том, что телефон сел). Да и почему то фонарь возле двери горел.
В общем, мы вернулись.
Началась игра. В первой комнате мне вдруг стало почему-то плохо. То ли от пыли, то ли от удручающего полумрака. Не то, то соображать, я боялась в обморок там же свалиться (ранее такого я за собой не замечала). Не все сработало, конечно же.
Далее вроде отпустило. Игра продолжилась. И локация была пройдена всего за 45 минут (хотя мне казалось, что мы жестко тупили). Загадки - средней обычности. Антураж - вроде есть. Возможно, не будь инцидента до игры, нам бы игра показалась в другом свете.
Кстати, нам не предложили ни скидки, ни еще какой-либо компенсации. И даже сфотографировать забыли. В общем, остались не очень приятные впечатления.