TiME

Компания по организации реалити-квестов

Посетили "Ночь живых мертвецов". Ребят, это огнище, мне ещё никогда в жизни не было так страшно. Чистый ужас и кошмар.

Ночь. Лес. Заброшенное здание. Жуткая музыка. И зомби, которые внезапно выпрыгивают из темноты, в связи с чем приходится удирать, сверкая пятками, иногда ломая кусты/деревья. Нас гоняли по всей территории, я один раз умудрилась упасть и заорать "Оставьте меня здесь!", причем от страха даже не помнила потом, что кричала.

Началось всё довольно лайтово, я бесконечно конючила, чтобы девчонки вырубили фонарики, нам же сказали можно два, а мы включили три, дескать, не проникнемся атмосферой. Какое там!

Нам "повезло", в самый эпик мы пошли первыми, следующие команды слышали, что их там ждет, мы же в полной мере ощутили "сюрприз". Чуть не убилась нафиг, несясь, не разбирая дороги.

В какой-то момент монстр отрезал меня от остальной команды, я убежала "в закат" и орала своим, чтобы меня забрали. "Живой" аниматор пытался провести меня мимо трупака, отвлекал его, уговаривал меня, но я наотрез отказалась от таких мероприятий, в итоге девчонки таки выпрыгнули из темноты и мы побежали дальше.

Локация огромная, комнат не счесть, где прячутся зомби непонятно, темень, развалины, лес, крики, настоящий фильм ужасов. Взрыв адреналина для впечатлительных обеспечен. Категорически рекомендую всем-всем!