TiME

Компания по организации реалити-квестов

Сказать, что я была удивлена масштабами - это ничего не сказать. Читая описание квеста, что предстоит ходить по заброшенному дому, я себе как представляла - небольшая заброшка, немного зомби. Когда приехали на место, я офигела - огромный домина! Два этажа! Ночь, лес... И неизвестность, которая ждала нас внутри.

Кроме нашей команды, было ещё пять...

Кроме нашей команды, было ещё пять команд. Хотелось их нейтрализовать и забрать лут, как в фильмах про зомби-апокалипсис))) Нам провели инструктаж, задания приходили на мобильный телефон - кстати, очень удобная систем.

По квесту - а вы когда-нибудь убегали от зомби, треща кустами, как ошалелый медведь? Нет? А мы убегали) Когда идёшь по обшарпанному коридору, а вдалеке вдруг видишь совсем не дружественный силуэт, эмоции начинают зашкаливать и сердце готово выпрыгнуть из груди. В каждом шорохе мерещится толпа зомби, подкрадывающаяся сзади. В общем - адреналин через край! Мы пищали, шарахались и бегали) Было круто!

О минусах - организаторам следует обратить внимание на кодовые замки. Наш не сработал в самом начале и сильно тормознул прохождение. Потом не сработал второй замок, и помогал нам его открыть... зомби. Ээээм, это совсем не атмосферно. И актерам хочется пожелать - зомби не должны спрашивать из ванной, сколько времени. Отыгрывайте роль до конца. Ещё не советую сюда ехать без машины, вообще не представляю, как без неё добираются.

Однако, минусы не смогли затмить те сумасшедшие эмоции, которые мы получили. Рекомендую всем посетить квест - это было действительно круто!