TiME

Компания по организации реалити-квестов

Ночь живых мертвецов.
Не люблю оставлять отзывы, но тут очень понравилось и грех не написать. Были у вас в апреле, переваривали эмоции и недавно (14 мая) наши друзья сходили, рассказывали как им понравилось, делились впечатлениями
начнем с того, что хорошо подобранное место, реально заброшенное здание, на охраняемой территории, где все сделано для активного отдыха людей (играли там в лазертаг), не думала, что буду бегать с подружками в 12 ночи по заброшке и орать от ужаса. Немного сложно добираться, но милая девушка все нам объяснила как доехать и мы были на месте, провели подробный инструктаж, дали номер на случай, если что-то не получится, "нормальные,живые" люди все время присутствовали и помогали "затупившим" командам.
все очень понравилось, организация, место, интриги дало время прохождения, правда жаль, что не добрались до конца, по словам друзей, того что они проходили мы оставили самый смак на конец. (В ЛЕСУ СТРАШНО БЕГАТЬ НОЧЬЮ)
Аниматоры вообще классные, такие молодцы, пугали как надо, уходили если понимали, что капец сложно и они мешают, сами создавали нам эмоции и вообще оч круто. Приложение у нас работало на ура, читала предыдущие отзывы и может связь плохо ловила, но у нас у всех все хорошо было
Радует, что есть аптечка и горячий чай.
Были почти на всех квестах выХода, будем ходить и к вам.
PS. давайте в новате не турандот)) хотим новых квестов)