TiME

Компания по организации реалити-квестов
Koshka_Mary написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв мой будет о квесте "Очень страшный квест". Поехали мы туда после весьма качественного квеста, поэтому настроение было на высоте:) Начитавшись отзывов, мы ждали, что сможем отдохнуть душой: посмеяться и попугаться, а в итоге не получилось сделать ни одно, ни другое😒

Милый уставший администратор, как и полагается, уточнил, ходили мы ранее на квесты или нет. И всё... Всё😳 Никакой обратной связи, ребята! Никакого положительного настроя перед игрой, как должно быть и как бывает в других компаниях☝ Ладно, не с админом же мы пришли поболтать:)

Первая комната ещё ничего. Интригующее начало, весёлые шутки, забавные простенькие задания:) Но вот во второй... Было несколько заданий, которых мы не встречали нигде до этого, но они были настолько странными😏 Нудными, я бы сказала... Нет линейности вообще🙅 Мы не знали, с чего начать, к чему и как подойти. Нам требовались подсказки... Подсказки☺ Ничего сказать о них не могу, даже не помню, как их подавали...

В итоге, ни хорошего, ни совсем плохого сказать о локации не могу😔 Дешёво, не впечатлило... Ждали чего-то другого. Да и на самом-то деле, такую интересную идею можно обыграть в разы интереснее и круче😈 Оценка только 3чка... Уж простите😉 Пойдём ли мы на "Гарри Поттера"?😶 Честно, не знаю... Может быть с младшими сёстрами-братьями😇

И да, ребята, вы там хоть отремонтируйте то, что не работает, а с технической стороны у вас явно какие-то неполадки😐