TiME

Компания по организации реалити-квестов

Так получилось, что молодой человек и друзья фанаты Гарри Поттера, поэтому дабы приобщить их к квестам я выбрала локацию "Гарри Поттер. Возвращение Тёмного лорда". Но, честно говоря, квест имел обратный эффект. Возможно дело было в настрое ребят, тк все были немного на нервах в тот день, а может не хватило какого-то экшена. Но имея опыт прохождения других квестов могу сказать, что квест хороший, подойдет для подростков и новичков. Для разнообразия посетить стоит, к тому же сделан на совесть хорошо.
Девочка-администратор, чье имя, к сожалению, не запомнили, большая молодец. Бодро и интересно рассказала историю, спросила впечатления после игры, грамотно давала подсказки. Ей за это можно 5+ поставить!
Сама локация достаточно красивая, выдержанный стиль и много интересной атрибутики в интерьере и предметах. Задания последовательные, несложные, но иногда наступают моменты "затупления". Одно задание не понравилось совсем, но дело больше в нас, а не в сценарии квеста.
В целом, квест оцениваю на "4" и не советую ярым фанатам Гарри Поттера, которые ищут 100% соответствие заданий\интерьеров фильму или книги, дабы не разочаровываться.