TiME

Компания по организации реалити-квестов

Очень хотели попасть на квест в НОВАТе и побродить по закулисью. Благодаря квест Time мы смогли осуществить и то и то.задания очень интересные, но двусмысленные встречаются. Так как эмоции были на высоте-решили сделать подарок подруге билет на квест+билет на оперу. Второй раз было еще интереснее-новые места и задания. На финишной прямой нам сообщают что мы заняли 3 место)))радости и гордости нет предела!)на вопрос именинницы "а что, за третье место что то дадут?" Смело отвечаем "да, прошлый раз первые 5 мест награждали" и каково же было наше удивление/разочарование когда на третье ни второе место не наградили, сказав что весь выйгрышный фонд ушел на подарок для первого места -часы. Ладно мы люди не жадные не за тем приходили, но!!!

Совсем уж непонятным для нас было то, что на следующий день проводился абсолютно такой же квест и награждали так же первое место часами и второе и третье билетами в НОВАТ!!! Непонятная наргадная политика оставила нехороший осадок и заставляет задуматься о честности организаторов. За квест и закулисья НОВАТА поставила бы 5, но изза честности оргов только 3.