TIME

Театр танца
  • Бориса Богаткова, 53 — цокольный этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Октябрьский рынок 180 м

Крайне редко пишу отзывы, но это один из тех случаев, когда, действительно, СТОИТ это сделать.
Моя дочь в театр танца "TIME" всего месяц, но я уже сейчас вижу результат, который для меня, как для мамы ОЧЕНЬ важен!

Ребёнок, прибегая домой с тренировки уставшая и казалось бы изнемождённая умудряется рассказать, описать и ПОКАЗАТЬ всё, чему именно они сегодня научились. И не важно, что дома не хватает места, цепляется мебель, вещи, но... пока танец не закончен - спать мы не ложимся!
Я не хореограф... Мне сложно понять насколько хорошо или плохо у неё всё получается, но то, что она БЕЖИТ на тренировки и буквально ОБОЖАЕТ своего педагога - это самое ценное для меня! При всём при том, что Галина Сергеевна "спуску ей не даёт", как говорит дочь))). Но видимо она это делает как-то доходчиво, что ли...
Теперь в нашей семье обучаются танцам все, кто обучаем))) Младшая двоюродная сестра, например))) Дочь сама придумывает какие-то несложные движения и её обучает)))