• Новосибирск, Тимирязева, 1/3
  • Обувной комбинат Корс 490 м

Ужасная организация ужасное обслуживание. Первое запах, все прокуренное, дышать невозможно. Бронировала за полтары недели, сказала сразу что будет день рождения, и хочется чтоб прошло все хорошо. Сказали все супер, забронировали номер Классика, на субботу, 15 августа, на 5 часов. И слава богу, дернул меня кто то в субботу за несколько часов до праздника съездить туда и все еще раз проверить. В итоге, брони не было,я им предоставила доказательства что звонила им и не раз. сказали номер можем предоставить только на 2 часа. Стали предлагать другие номера, окей. Пошли смотреть. Заходим в первый, везде где можно накинуты простыни, сушатся,про чистоту вообще промолчу, ужас. Сразу нет. Зашли во второй номер а там вообще на зоне отдыха, на диване так сладко спит женщина, скорее всего рабочий персонал. В итоге, никаких извинений не принесли, разговаривали неохотно, особенно молодой человек. Условий бронирования и работы тоже не знают, в итоге я сама им все рассказала про акции и про бронь, перед этим досконально изучив сайт! Не советую вообщем. День рождения испорчен, настроение тоже!

• Добрый вечер Наталья! Извиняюсь за испорченный вечер. Но до меня персонал сауны донес совсем другую информацию, которая кстати подтверждена видеонаблюдением и звукозаписью установленной на ресепшене.

Но что поделать, без отрицательных отзывов тоже никуда))))

Но как руководитель данной сауны я убежден в том, что любой конфликт можно решить так, чтобы все остались довольны))) Мы готовы к диалогу