Тимошка

Интернет-магазин японских подгузников и бытовой химии
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Товары супер, доставка супер быстрая. Нашла вас с интернете, сделала заказ и через 20 минут мне все привезли, конечно время было не час пик , а 10 вечера , но очень приятно. Спасибо , что работаете так поздно

Это уже традиция 🤣 1 раз в год писать вам отзыв ❤️👍🏻

Спасибо вам! Каждый раз спасаете и максимально быстро привозите все необходимое 👍🏻💫

Безумно нравится, что можно приобрести ещё кучу всяческих полезных вещей: стиральный порошок, кондиционеры, классные зубные щетки и пасты для всей семьи ❤️🌸💫

BratLena написала 3 отзыва об этом месте

berezaia1983 Доброго дня.Спасибо Вам за положительный отзыв и, особенно, за фотографии .Очень рады,что вы остались довольны нашим сервисом.Нам очень приятно.

Спасибо! Уже 3,5 года пользуюсь услугами ребят - всегда быстро и то, что нужно. Работают и в праздники и в выходные! А сейчас ещё и Доставка до 2 ночи 😍. Очень актуально, когда закрутилась с 3 детьми и в 9-10 вечера обнаружила, что кончились памперсы, порошок, паста или другие нужности 🙈

BratLena Спасибо, что с нами почти с самого начало нашей деятельности. Мы любим своих покупателе и всегда приятно получать обратную связь.Будем дальше в таком темпе работать для вас.Доставка только у нас вечерняя,до 00:02 можем привезти вам ваш заказы.

BratLena написала 3 отзыва об этом месте

Сказать что мне очень нравится этот магазин...это ничего не сказать! Доставка моментальная. Продавец-специалист своего дела! Ещё и скидку сделали. Теперь мои двойняшки дружат с Тимошей на долго!

Добрый вечер) Мы рады нашей дружбе:)

Спасибо за обратную связь)

Нам очень приятно слышать положительные отзывы о нас.

Надеемся на дальнейшую обратную связь)