Тимошка

Интернет-магазин японских подгузников и бытовой химии
  • Лазурная, 27/1 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 90 м

Услугами интернет-магазина Тимошка, пользовалась несколько месяцев, меня все устраивало, цены чуть ниже чем в других интернет-магазинах, на самовывоз еще скидка, я брала всегда самовывозом, тк живу рядом и когда мы гуляли с ребенком, я подходила ко входу и звонила по телефону продавцу, мне выносили прям на улицу. Это очень здорово! и пару раз дарили маленькие подарки (игрушка для купания, ватные палочки) Приятно!
Но!! Последний мой заказ не удался(( брала ГуныXL , у малыша появился контактный дерматит, хотя этими подгузами мы пользовались с рождения! Месяц ребенок мучился раздражением в области подгуза, пришлось месяц ходить и спать без подгузников! Ходили даже на консультацию к детматологу, на что потратили энное количество денег. Возможно владелец магазина и не знает, что партия подделка, либо изначально покупали оптом не у надежного поставщика. Так-же поговорив с некоторыми мамочками, кто тоже берет в Тимошке, выяснила, что у них тоже попы покраснели!!Я расстроена! Попробовали Либеро из Ленты, все хорошо, раздражения нет.
Меняйте поставщика!!!

Добрый день Architect!
Меня зовут Елена,я менеджер интернет-магазина "Тимошка".
Спасибо за оставленный отзыв.
Удивленна такой ситуацией!
Сталкиваемся в первый раз с такой ситуацией.
Вы нас конечно же извините что Вам пришлось пережить столь неприятные моменты!
Доводим до Вашего Сведения ,что поставщик японских подгузников один в городе Новосибирске*) и уже на рынке довольно давно!
Товар весь сертифицирован!Свою репутацию подделками мы портить не будем!
С уважением менеджер Елена!

• Добрый день Architect!
    Меня зовут Елена,я менеджер интернет-магазина "Тимошка".
    Спасибо за оставленный отзыв.
    Удивленна такой ситуацией!
    Сталкиваемся в первый раз с такой ситуацией.
    Вы нас конечно же извините что Вам пришлось пережить столь неприятные моменты!
    Товар весь сертифицирован!Свою репутацию подделками мы портить не будем!
    С уважением менеджер Елена!

• Так я сама расстроена, что теперь придется отказаться от наших любимых подгузов. Дерматит начался на пачку Гунов в новой упаковке 44+2, у них дизайн поменялся, может и в составе что изменили? Очень жаль...

• не знаю у нас сыпало на все только на японские все норм, а в либеро нам вообще муха попалась запаяная под верхним слоем но прекрасно просвечивающаяся. Просто попробуйте мерриес. Отличные!

• Мы с рождения японскими пользуемся, а ребенку уже 1,5;) Я так понимаю, что партия неудачная или подделка.