Тимошка

Интернет-магазин японских подгузников и бытовой химии
  • Лазурная, 27/1 — 1 этаж
  • ж/м Восточный 100 м

Безусловный плюс этого магазина - доставка на дом и цена. Но заказав в нем подгузники Goon была неприятно удивлена.
Открыв упаковку от подгузников исходил неприятный ХИМИЧЕСКИЙ ЗАПАХ. Подгузниками данный марки пользуюсь не первый раз, но с таким столкнулась впервые. Замечу, что заказывала в Тимошке впервые, раньше покупала в других магазинах и такого запаха не было никогда. Постояв в открытом виде несколько дней, немного выветрились.
Грешат на поставщика.

Вобщем второй раз заказывать там не стала бы, не смотря на доставку и привлекательную цену, так как здоровье малыша куда важнее!

Если возникают такие проблемы в дальнейшем лучше обратится к менеджерам нашей компании!
Весь товар находящийся в нашем интернет магазине сертифицирован!!!!
Никакого вреда и порчу вашему здоровья не вредит!!!

• Добрый день,прошу заметить еще раз Вас и других читателей флампа,что поставщик в г.Новосибирск один и берем мы у одного и того же Поставщика Goon как и все другие выше сказанные вами магазины!!!!!
    Весь товар находящийся в нашем интернет магазине сертифицирован!!!!
    Никакого вреда и порчу вашему здоровья не вредит!!!

• Добрый день! Хочу защитить "Тимошку" по вопросам подгузников "GOON": я купила однажды в "Ленте" данные подгузники и было тоже самое, этот же химический запах и ещё оказалось, что у ребенка на данный вид подгузников появилась жуткая аллергия. До этого постоянно покупала и планирую покупать подгузники «Merries» как в магазине "Тимошка", так и в других магазинах, включая "Ленту".