Тимошка

Интернет-магазин японских подгузников и бытовой химии
  • Лазурная, 27/1 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 90 м
Ульяночка Козик написала 2 отзыва об этом месте

Тимошка,Тимошка как же ты нас разочаровал! Просто нет слов. А мы ведь в вас души не чаяли,рекомендовали своим многочисленным знакомым. В один прекрасный день к нам прибыла ваша замечательная служба доставки, ни чего не предвещало плохого. Но от первого использование Merries размера М у ребенка пошла жуткая опрелость и аллергия,хочу заметить что до этого таких проблем у нас с мерисами не было. Грешу все таки на не качественную партию или же подделку вообще. Вот уже 2 недели лечим ребенка от опрелости ,хотя я ребенка часто "голожопила",всегда под памперс использовала Бепантен,подмывала после каждого пописа ромашкой. Теперь усиленно лечим более мощными лекарствами, ваши памперсы закончились слава Богу и я уже не решилась покупать их у вас(знаете ли ) как-то страшновато.... столько страданий это принесло моему ребенку,столько денег ушло на лечение и докторов. Я купила размер М у другого поставщика- и они очень сильно отличались от тех, что мы купили у вас не только формой,но и сорбентом,толщиной. Скажите пожалуйста, возможно мы вернемся к вам, но чтобы быть уверенным что мы берем для ребенка лучшее, можите ли вы предоставлять сертификат качества??? Или вы так же как и многие попытаетесь заработать деньги на детях покупая подделки??!