Тимуровец

Детский санаторно-оздоровительный лагерь
  • Бердск, Тимуровская, 3
  • ДОЦ Тимуровец 330 м

Хотелось бы рассказать о нашей поездке. Отправились мы на сутки, с ночевкой. В нашем лицее учатся только с 9 класса, так что «маленьких деток» не должно было быть. И так, с какой целью собирают учеников на подобные поездки? Правильно подумали единицы: что бы ученики познакомились, отдохнули.

О поведении было оговорено заранее, так что попытки...

О поведении было оговорено заранее, так что попытки чрезмерной буйности пресекались вожатыми. Что касается выпивающих: до "кондиции" люди доходить не успевали, на этом так же успевали «словить».

Нас кормили простой, вкусной и полезной едой. Вожатые проводили очень увлекательные игры. Мы достаточно побывали на воздухе и все подружились.

Люди, которые едут в лагерь на сутки, точно знают что едут веселиться, а не спать и вести СУПЕР оздоровительный день(для таких есть санатории). Не обязательно шуметь и беситься (этого было в меру) вполне не плохо было провести ночь за настольными играми или просто в разговорах.