Тимуровец

Детский санаторно-оздоровительный лагерь
  • г. Бердск, Тимуровская, 3
  • ДОЦ Тимуровец 330 м

Сегодня удалили мой отзыв об этом "замечательном" лагере.Я писала об отдыхе сына летом позапрошлого года.Описывать ту ситуацию не считаю нужным,так как здесь,как понимаю ,проходят только положительные отзывы и отзывы конкретно ни о чём.Считала Фламп независимым источником-каюсь,была не права.

• Если ваш отзыв удалили, значит вы нарушили правила флампа. Этот отзыв тоже удалят из-за нарушения правил публикации отзывов. http://team.flamp.ru/rules... Попробуйте переписать отзыв в соответствии с правилами, и никто его не удалит.

• В нарушениях,допущеных мною,было указано,что мой отзыв не основан на личном опыте(дословно:описание со слов друзей,третьих лиц и прочий бред).Каких третьих лиц? Я писала конкретно о моем ЛИЧНОМ ребенке.Здесь все пишут отзывы без указания своих фамилий,да и как Вы определили,мой это ребенок или нет..по меньшей мере странно..Или всё таки не в этом дело?

• Здравствуйте, собираемся ехать этим летом в Тимуровец. Не могу понять что там произошло с рабочим составом, неужто совсем плохо все? Мы в прошлом году попали в лагерь "Дельфин" и на следующий день я забрала ребенка, не хотелось чтобы ситуация повторилась вновь. Прошу помочь мне сориентироваться . Спасибо.