Тимуровец

Детский санаторно-оздоровительный лагерь
  • г. Бердск, Тимуровская, 3
  • ДОЦ Тимуровец 330 м

Это самый крутой лагерь на свете!!!!! Я отдыхаю в Тимуровце далеко не первый раз и скажу вам, что там самые лучшие и веселый вожатые, и очень интересная программа. Очень интересные проекты и суперские мероприятия! В Тимуровце никогда не бывает скучно и грустно, грустно только в конце смены, когда понимаешь, что скоро уедешь из этого прикрасного места! Дети ходят на разные кружки, как лепка, рисование, делают игрушки своими руками, готовят различные выступления, придумывают танцы. Так же в этом замечательном лагере есть "Тимуровское Движение". Туда может ходить ребёнок, как в Тимуровце, так и в городе. В Тимуровском Движении дети помогают Тимуровцу и вожатым проводить различные мероприятия, устраивают различные акции. Это очень интересно!!! Еда в Тимуровце божеееественнаяяяя!! Там всегда очень вкусно кормят. Программы, дискотеки, концерты очень интересные, веселые, познавательные. Хочу отметить самых крутых и веселых вожатых, как Куликова Виктория Алексеевна, Шварц Кристина Александровна, Гокин Дмитрий Сергеевич, Старицына Вера Ивановна, Трахтман Игорь Викторович!!! Лагерь " Тимуровец" дарит детям много улыбок, много друзей и много счастья. Советую отправить ребёнка в этот замечательный детский лагерь!!!!