Тимуровец

Детский санаторно-оздоровительный лагерь
  • Бердск, Тимуровская, 3
  • ДОЦ Тимуровец 330 м

Тимуровец-самый лучший лагерь! Тимуровец-это мой дом!Я приезжаю сюда уже второй год, и собираюсь ещё ! Здесь у каждой смены есть своя тема , и соответствующие новые и увлекательные проекты! В Тимуровце каждый ребёнок может раскрыть и показать себя в чем-то новом, несвойственным для него. Здесь очень вкусно кормят, и самые лучшие дискотеки!Помимо общелагерных и дружинных мероприятий здесь есть также различные кружки и секции, например кружок лепки, где дети под руководством педагога лепят все, что хотят из глины, кружок рисования , вокал,стрельба из лука, йога, игровая , комната отдыха, где ты можешь расслабиться, даже есть своя библиотека! Также есть и Молодёжный центр, где старшие дети могут научиться быть открытыми , научиться работать в команде
, где они могут высказать все свои идеи, и эти идеи будут всегда воплощены! В Молодёжном Центре мы снимаем свои выпуски новостей- TimNews, все делаем сами , мы придумываем текст, тему, где лучше поставить камеру, и снимаемся тоже мы , все выпуски родители могу посмотреть в интернете, как живёт лагерь и чем занимается в настоящие время! Теперь у нас есть ещё и своё радио, также делаем все мы, нас лишь направляют и помогают! Ещё в Молодёжном Центре есть своё движения , своя команда волонтеров-Тимуровское Движение ! Эти ребята всегда очень добрые , всегда готовы помочь! Мы ходим к маленьким деткам, помогаем им уснуть , заправить кроватки, мы их заплетаем, и читаем им сказки. Также Тимдвиж устраивает различные акции и мероприятие , как для маленьких детей, так и для старших! Ещё в МЦ ты можешь научиться играть на гитаре , или просто поиграть в настольные игры в хорошей компании , ты можешь сходить на увлекательный тренинг-Точка Роста,и научиться как правильно себя держать в обществе, как быстро найти друзей, или просто найти общий язык с другими ребятами, и это лишь маленькая часть лагеря Тимуровец! В лагере ты всегда занят , нет ни секунды, чтобы ты ничего не делала ! Будь это или подготовка к вечерней программе, или помощь маленьким деткам, кружки, Молодёжный Центр, здесь, в лагере, ты всегда очень нужен и важен! В Тимуровце самые лучшие вожатые, руководители и педагоги. Вожатский отряд Родник- никогда тебя не оставят в беде, в любой ситуации всегда помогут, направят и посоветуют! А когда ты уезжаешь , они всегда по тебе очень сильно скучают! Мне очень нравится здесь ,очень ! В будущем , когда я уже не смогу ездить сюда ребёнком , я обязательно буду работать здесь вожатой ! Ведь, Тимуровец- самый лучший лагерь на земле! Благодаря ему, я нашла себе очень хороших друзей, с которыми мы общаемся и будем общаться ! Если вы отправите ребёнка сюда , вы и он никогда не пожалеете! " Только мы можем так любить. Ведь , мы одна семья- Тимуровская семья!" Спасибо большое за все Тимуровец!