Тимуровец

Детский санаторно-оздоровительный лагерь
  • Бердск, Тимуровская, 3
  • ДОЦ Тимуровец 330 м

В 2011 году родители впервые отправили меня в этот лагерь. В этом году 2 летняя смена была уже 9-ым по счету моим заездом. Очень интересные и захватывающие проекты и мероприятия. Комфортабельные теплые корпуса, чистенькие комнаты и вкуснейшая еда в столовой. Летом в лагере работают кружки, где каждый может сделать различные поделки своими руками. Имеется игровая комната, библиотека. Для ребят постарше работает Молодежный центр, радио, Тимуровец NEWS, учат стрельбе из лука, а для особо активных и тех, кто по настоящему любит этот лагерь существует Тимуровское Движение. Об этом всем подробно рассказывают руководители кружков и Молодежного центра. Зимой мы катаемся на плюшках, на лыжах и коньках.
Вожатский отряд Родник хочется выделить отдельно. Самые лучшие и опытные вожатые, которые всегда без исключения помогут вам в любой ситуации.
Я была во многих лагерях Новосибирска и Новосибирской области. Тимуровец - лучший несомненно. Самые добрые, отзывчивые и теплые люди, самый лучший педагогический состав. Я влюбленна в этот лагерь, это мой второй дом. Побывав здесь однажды, вернешься не раз, даже не сомневайся! :)