Тимьян

Гриль-бар

Приехали с подругой из Омска и были в нескольких заведениях Новосибирска, но это покорило нас! Очень уютная обстановка: домашний интерьер и доброжелательный, гостеприимный сервис! Официант Алексей большой молодец: приносил все быстро, очень вежливый и внимательный. Вкусная еда, очень нежное мясо, большие порции - все великолепно!

Чистые туалеты не...

Чистые туалеты не могут не радовать! Плюс приятный бонус - живая музыка :)

Всем советую посетить это милое заведение

• tymanova03, команда гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за добый отзыв!) Очень рады, что Вам у нас понравилось! Будете в Новосибирске обязательно приходите в гости снова!) Будем ждать!)