Тимьян

Гриль-бар

Доброго времени суток! хочу рассказать вам о походе в это заведение. был там всего два раза, первый раз был очень даже ничего скажу вам. хорошая кухня, обслуживание, кальян. Но вчера (06.12.2015) пойдя с товарищем туда поужинать был просто разочарован) пришли, сели, сделали заказ, ждем. минут через 20 от начала заказа нам принесли чай, пройдя еще минут 30, я подозвал официанта Алексея и спросил, когда будет готов наш заказ состоящий из 2-х стейков и картофеля фри) на, что он ответил: буквально 10 минут. через десять минут нам принесли картофель фри и соусы. и только спустя ещё 15 минут нам принесли стейки) вот тут то и началось самое интересное) один из стейков должен был быть средней прожарки, по краям он действительно был средней прожарки, но разрезав его поперек я просто ОБОЛДЕЛ, сырое мясо. подозвав администратора девушку Марию я спросил, что это стейк средней прожарки?!) на что она сказала да))) не удивлен на самом деле ее ответом) врят ли бы кто нибудь начал плохо говорить о том месте где работает. попросили счет, расчитались и ушли. ругаться просто не было настроения. жалко, что столько времени потратили просидев в ожидании вкусного мяска)) скажу вам честно больше в это заведение ни ногой)

p.s. не дай бог ребята, чтоб вас так обслуживали!

• Здравствуйте, dkemerov91. Приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию! Это не стандарт, а очень досадный и вопиющий случай! Что бы хоть как-то сгладить инцидент, приглашаем Вас на ужин за счёт заведения! Работа с сотрудниками уже проведена. Надеемся, что Вы позволите нам загладить вину! С уважением, администрация гриль-бара "Тимьян".

• Спасибо огромное за столь щедрое предложее, но я пожалуй сдержу своё слово и не буду клиентом вашего заведения.

• Понимаем ваше негодование, ещё раз приносим свои извинения. Будем рады исправить ситуацию, если Вы всё же передумаете!