Тимьян

Гриль-бар
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м

Хотим выразить большую благодарность всему коллективу гриль-бара Тимьян, за великолепное проведение одного из самых важных событий в жизни, нашей свадьбы (05.12.2015). Обслуживание было на высоком уровне, от приготовлений к торжеству, выбора блюд, до проведения самого праздника. Еда очень вкусная, было приятно услышать от нашего замечательного фотографа, что ее еще ни на одной свадьбе не кормили так вкусно. Большое спасибо шеф повару за его профессионализм и особый подход к каждому клиенту. Расстановка зала очень подходящая для свадьбы, так-как были отлично разделены обеденная зона и зона танцпола. Так же большое спасибо администратору Анне за помощь в организации праздника. Все гости были в восторге от всей еды, даже от самого простого, толченой картошки:) Мясо отличной прожарки, бабушкины соления просто восхитительны, а про горячее вообще лучше не вспоминать а то слюнки начинают бежать!!))
Без всякого сомнения рекомендуем вам это заведение для проведения своих праздников и и незабываемых ужинов!!!
Будем вашими постоянными гостями))) желаем вам процветания и расширения))))

• Sir, команда Гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за такие тёплые слова!) Безумно рады, что Вам понравилось!))) Ведь свадьба-это одно из самых важных событий в жизни!))) Для нас особо волнительно проведение такого торжества!))) Ещё раз поздравляем и желаем огромного счастья!!!))) Ну и конечно же, ждём в гости!)))