Тимьян

Гриль-бар

Вечером с подругой решили поужинать. Зашли в гриль-бар Тимьян. Меню не перегружено, цены радуют. заказали стейк Тимьян, салат Тай, чай и на десерт Грушевый Татин.

Салат очень вкусный, порция не маленькая, морепродукты-мягкие и сочнуе. Не резиновые. Затем принесли стейк. Просили средней прожарки. Стейк сочный, большой. Овощи гриль и соус дополнили это блюдо! Обслуживание понравилось, официанты вежливые и внимательные. Планируем справлять тут день рождение. Остались очень хорошие впечатления. Атмосфера очень приятная.

• ula_1983-27, благодарим Вас за отзыв!) Нам очень важно мнение каждого гостя!) И конечно же, приятно, если мы оставляем хорошее впечатление о себе и радуем Вас!) День рождения-это замечательно!) В качестве подарка у нас предоставляется скидка 10%) Приходите, будем ждать!)))