Тимьян

Гриль-бар

Все просто супер!!! Очень хорошее обслуживание, учтивый официант, приятный в разговоре бармен. Из меню особенно понравились: фирменный стейк и стейк рибай. В особенности раскрываются в сравнении. Советуем заказать и тот и другой, это даст понять, как разные виды мяса на вкус колоссально разнятся. И определить, что вкуснее, просто не возможно. Мясо безумно сочное и нежное. Все просто восхитительно вкусно.

nimworld, команда Гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за отзыв!))) Стараемся!))) Приходите в гости чаще!))) Кстати, сегодня у нас живая музыка и кальяны в подарок (для компании от 4ёх человек)))))