Тимьян

Гриль-бар

Оставлю и я пару слов об этом месте.

Оставлю и я пару слов об этом месте.
12.12.2015 отмечала свой ДР в Тимьяне компанией из 9 человек. Как и полагается за неделю приехала, чтобы забронировать стол. Так как сбор гостей был назначен на 19-00, я решила сделать предзаказ (заказала выпивку, закуски), чтобы когда гости пришли, их ждал накрытый стол. Администратор составила список, уточнила у меня - точно ли все подавать к 19-00, на что я ответила - да. Я оставила предоплату, получила квитанцию и дружелюбную улыбку от администратора на прощание с заверением, что все пройдёт отлично.
В назначенное время в назначенном месте все мы дружно собрались...за пустым столом( На мой вопрос администратору и обслуживающему нас официанту - в чем причина, где наш накрытый стол, где заказанные ЗА НЕДЕЛЮ закуски и выпивка - получила в ответ удивленный взгляд и обещание выяснить причину. По итогу - подавать блюда стали по мере их готовности и загруженности кухни. С горем пополам к 20-00 мы смогли наконец то приступить к празднованию.
Касательно качества блюд и их вкуса - у меня претензий не было, по мне все было очень даже вкусно.
Отдельно, хотелось бы пару слов сказать о выступающем трио "Праздник". Дяденьки пол вечера томили нас песнями про "стилягу Васю" и "оранжевый галстук"))) Если у администрации есть желание привлечь к себе в кафе публику моложе 30-ти, то мой совет - приглашать музыкантов с репертуаром посовременнее, хотя бы позднее 2000-х.
В итоге, что могу сказать - поначалу настроение было слегка подпорчено, но потом в целом ситуация выровнялась и мы отметили это торжественное событие на отлично (благодаря нашей весёлой компании).
Плюсы:
- уютный интерьер,
- вкусная еда,
- хорошая работа официанта Ксении,
- кальян в подарок и чизкейк со свечкой в день рождение)
Минусы:
- подвели с предзаказом,
- музыканты и музыка из 60-х,
- не зачислили обещанные бонусы(((
О последнем подробнее - мне выдали накопительную карту, сказали что активируют её на следующий день, но в качестве компенсации за изначальные недоработки администрации, оплаченный по итогу вечера счёт будет зачислен на мою карту. Прошло уже два дня - зачисления так и не было(((
Моя оценка - четверочка с небольшим минусом, но если все таки бонусы будут зачислены, то оценка превратится в твёрдое уверенное ХОРОШО.
Спасибо, Тимьян, за хороший вечер!!!

• Елизавета, спасибо за детальный отзыв и приносим извинения за накладку со временем подачи блюд. Разрешите уточнить, холодные блюда и напитки были на столе к 19-00 и небольшая задержка была только с горячими закусками, ворно? По поводу группы, мы обязательно учтём Ваше мнение, но согласитесь, ведь предпочтения по музыке у всех разные и данные музыканты очень нравятся многим гостям и в том числе молодым) Бонусы Вам будут зачисленны) , просто были выходные дни) Ещё раз спасибо за отзыв, нам важно каждое мнение, ведь только так можно улучшить нашу работу и исправить недочеты)

• на счёт закусок - я заказывала как холодные закуски (сырная, рыбная, мясная, фруктовая нарезки), так и горячие (ассорти гриль и пивное ассорти из закусок) - и ничего из этого списка не было на столе к оговорённым 19-00. Напитков так же не оказалось к этому времени. В 19-00 нас ожидал абсолютно пустой стол, к всеобщему сожалению(((

• В таком случае ещё раз приносим извинения!

• повторюсь, не смотря на неприятные моменты в начале вечера, в целом все прошло на ура) спасибо вам! Думаю придём к вам ещё не раз)

• ))) рады, что произошедшие неприятности не испортили Вам вечер!))) Спасибо Вам!))) Приходите обязательно, будем ждать!))))