Тимьян

Гриль-бар

Остались сплошные негативные эмоции от посещения данного бара. Пришли на бизнес - ланч , заказ был совсем не большой и клиентов в зале не более 10 человек , но ожидание заказа , а именно - Борща и Куриного шашлычка с мясом составило 50 минут, при времени ожидания уточнённого у официанта 20 минут. Официанты ни как не реагировали на просьбу уточнить время ожидания после того как 20 минут истекли. Обратились к администратору , администратор попросила подождать несколько минут , в итоге общее время ожидания составило 50 минут .Через 50 минут принесли холодные блюда. Шашлык из куриной грудки написано - совсем не из неё - очень жирное мясо .Борщ кушать было просто невозможно-абсолютно отсутствовал какой либо вкус , очень пресный.

• Доброго времени суток. Приносим свои извинения, за задержку блюд и не соответствующий, вашим ожиданиям, вкус. Если вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, какого числа и в какое время вы были у нас в гостях? Впервые, за время нашей работы, мы получили жалобу на борщ) обязательно проведём работу над своими недостатками! Приглашаем в гости вновь, что бы вы могли в этом убедиться!)

• Совсем не трудно - 18.01.2015 в 12-10 мы сделали заказ

• Спасибо, ещё раз приносим извинения! Обязательно разберёмся в этой ситуации и примим меры!