Тимьян

Гриль-бар

Совершенно случайно наткунлись на этот бар с подругой. После первого посещения остались довольны абсолютно всем, начиная от встречи администратором, заканчивая вполне себе адекватным счетом. После первого впечатления были здесь еще 3 раза. Состав обслуживающего персонала на 5 баллов, все радушные, профессиональные с хорошим чувством юмора. Стейки чудесные. За цену в 495 рублей- мечта. Единственный минус- были сразу после пятничного выступления группы. В меню мало чего осталось из алкогольных напитков. Видимо бар был неподготовлен к большому количеству людей. Очень хочется прийти к вам на выступление живой группы. Ну и конечно чтобы всем всего хватило! Рекомендую!

• Julia, добрый день! ))) Команда гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за наивысшую оценку! Рады, что Вам у нас нравится!))) Ситуация с баром уже исправлена!) А группа у нас выступает 6 февраля (сб) и 13 февраля (сб), приходите, вход свободный, начало в 20-00!))) Будим рады видеть Вас снова!)))