Тимьян

Гриль-бар

Добралась я наконец до отзыва на это замечательное заведение! Прекрасное место, всем рекомендую.

А теперь подробнее. Мы (я и мой молодой человек) посещали этот гриль-бар несколько раз, пришли сначало просто ради интереса (захотелось чего-то нового). И мы были приятно удивлены: еда была очень вкусной ( я без ума от щучьих котлеток и от котлеток из крабового мяса тоже (в комплексном обеде)). Да, про обед - божественный борщ!
И отдельно хочу отметить диванчики, напоминающие печенюшки. Очень уютное место.
Очень приятные официанты, прекрасное обслуживание.
И пара слов про уборную: чисто, нет неприятного запаха и! Есть губка для обуви (это приятно).
Спасибо за это чудесное место:) еще зайдем обязательно)

• Nataly_gre, здравствуйте! Огромное спасибо за наивысшую оценку!))) Безумно приятно, что Вам у нас понравилось))) Обязательно приходите снова!!!))) Кстати, в эту субботу, в честь дня Всех Влюблённых, у нас выступает группа "Классика Жанра". Будем Вас ждать)