Тимьян

Гриль-бар

Вчера посетили это заведение! Пришли присели зал был заполнен не сильно и это радовало) Официант обслуживающий наш столик как я поняла была стажёрка но уж очень она была милая видно было как она старается, безусловный плюс. Заказывали барашка с овощами и говядину, вполне хорошее исполнение! Салат Цезарь не по радовал грудка была на гриле, приготовлена суховато по этому за салат минус. По бару написаний нет, а на посуду слоит обратить внимание на чашечке был скол и у чайничка в носике, что не допустимо в общепите. В женской порадовало наличие крема для рук. В общем все хорошо было интерьер приятный, персонал вежливый, не шумно хоть и были недочёты поставлю самую высокую оценку) И ещё подача блюд была быстрой👍

Tasia, команда гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за наивысшую оценку!))) Рады, что Вам у нас понравилось!))) Обязательно исправим недочёты! Приглашаем в гости снова!)))