Тимьян

Гриль-бар

Были у вас в гостях 13.02.16 впечатление осталось хорошее, встретили посадили за столик , официанты знают своё дело, еда вкусная . Поэтому решили 14.02.16 придти в новь. 14.02 нас не кто не встретил, не и тут кухня немного подкачала .. Мясо просили прожарки медиум , принесли полную прожарку , и так два разных мясных блюда. Проводить не проводили ни здрасте ни до свидания, это немного расстроило.

Плюс в том , что в туалете есть крем для рук👍🏼

• Milana, гриль-бар "Тимьян" благодарит Вас за отзыв! Приносим извинения за то, что второй визит оставил такие впечатления! Скажите, пожалуйста, по поводу прожарки, Вы сообщали официанту или администратору? Обязательно проведём работу с сотрудниками по сложившейся ситуации.

• К сожалению не сообщили , по поводу прожарки персоналу. Были увлечены общением с друзьями ))

• Ещё раз приносим извинения) если бы Вы сообщили, то мы бы постарались исправить это недорозумение) приходите снова) угостим вкусным десертом, в качестве извинения)