Тимьян

Гриль-бар

Почему-то вчера решили сходить сюда, до этого не были здесь ни разу. Ну и без отступлений опишу все, что есть:
Местоположение - вокзал, этим все сказано, тут тебе и метро, и при желании от центра дойти пешком не проблема, спуск в подвал, холодный тамбур, интересно, почему он холодный?
Интерьер - мне понравился, удобные диваны, с подушками, персональный телевизор на стенке у каждого столика, оформление интересное, с оригинальными подсветками.
Обслуживание - с одной стороны - безупречно, то есть подходят вовремя, обслуживают быстро, но, показалось, что было немного недовольства во взгляде, может, это нам показалось, ведь мы пили самое дешевое пиво, чем не могли не раздражать, так что не исключено, что это наша совесть позволила нам так подумать. Что удивило, без проблем смогли разбить наш общий чек на два, половина - безнал, половина - наличка, плюсик им за это.
Кушать ничего не стали, муж отказался, сказав, что у него нет причин думать, что принесут что-то свежее и вкусное (в зале было пусто почти, пара столиков пила кофе-чай, у кого-то на столе были лишь закуски), пришлось идти после в соседний Шашлыков, чтобы поесть перед сном, иначе ж как уснуть-то. Кстати, в Шашлыкове было как раз наоборот, свободных всего пара столиков. И наше мнение о том, что в четверг захотелось отдохнуть только нам, изменилось. Оказывается, где есть спрос, там не скучают официанты. Но к минусам отсутствие клиентов отнести все-таки не могу, потому что, возможно, для кого-то это плюс.
Меню - вполне приемлемые цены. Пиво разливное - 95 рублей за 0,5 л, я смогла его пить, сегодня на работе не болит голова, значит, вполне сносное пиво. Официант не раскололась по поводу производителя, к сожалению, но это наверное к лучшему для меня))). Так же есть пиво за 195 и 255 рублей за 0,5л, но у нас сейчас "ремонтный кризис" в семье, мы не можем себе позволить такое. Также есть бутылочное пиво, но бутылочное - это не то, его я и дома могу попить. Закуски. Очень понравились, брали, как всегда, большое ассорти за 675 рублей, в котором лишними были только свиные хрящики, заменить нам их на что-то другое отказались, их мы так и не съели. Ещё из закусок пробовали "Пивные хрустяшки" за 215 рублей, которые представляли из себя покупные орешки, "кириешки" и сыр "косичку", красиво разложенные по емкостям. Сырные палочки из сыра Сулугуни в панировке с соусом на выбор за 165 рублей оказались, на наш вкус, не сулугунистыми. В общем, меню разнообразно, цены не кусаются совсем, что-то вкусное для себя вполне можно найти.
Туалет. Безупречно чистый, с кремом для рук, обувными щеточками, моей любимой сверхбыстрой сушилкой, приятненько все в общем.
И, как всегда, в конце о курении. Тут есть курилка! Не надо выходить на улицу из подвала и стоять там под снегом, дождем, ветром. Заходишь в комнату напротив туалета, а там тебе диванчики, столики, все уютно и хорошо. От меня за это плюс огромный. По-моему, в нашем городе по пальцам можно пересчитать заведения, которые смогли обустроить такие места.
В завершении скажу лишь, что скорее всего, мы придем ещё, потому что нам все понравилось!

• Сегодня пятница, нормальное желание))
    В отличие от меня нормальные люди могут себе позволить, я же устроила себе пятницу вчера, а сегодня мучительная рабочая похмельная бесконечная суббота.
    Насчет матчей не подскажу, я решила, что это такая дизайнерская идея - с телевизориками, , жалко фотки нет такого столика.

• Das, команда гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за отзыв!) Рады, что Вам у нас понравилось!) Очень жаль, что Ваш муж почему-то так подумал о качестве и свежести наших продуктов и блюд.... Уверены, если бы Вы всё же попробовали, то не были бы разочарованы!) Нам даже немножко непонятно, почему Вы после пошли кушать в другое заведение) Будем рады видеть Вас снова в гостях и надеемся, что наши блюда Вам понравятся!)

• Слово мужа для меня - закон. Сказал, никого нет, значит, нет потока баранов, которых съедают свежими! А мне все понравилось, кроме свиных хрящиков, жаль, что нельзя заменять состав пивных тарелок.

• Слово мужа-это верно) надеемся, что он всё же поменяет своё мнение о нас) ибо продукты у нас действительно свежие и качественные) Практически каждое блюдо готовим под заказ гостя)

• anarin, приходите) напоим) матчи транслируем, но не всегда, так же можем включить мультфильмы для деток) или релакс видеоряд, или наоборот зажигательные танцы (для создания атмосферы в вечернее время).