Тимьян

Гриль-бар

Были у Вас в гостях 12.03.2016, уже после 22:00. Обслуживала нас официантка Ксения. Доброжелательная и внимательная. "Нечаянно" почувствовали, что есть кальяны, Ксения пересадила нас в другой зал, где можно курить кальян, пригласила кальянщика, м.ч., к сожалению не представился, поэтому не могу сказать, кто конкретно нас обслуживал. Кальян достойный. В Вашем заведении понравилось. Вкусная еда, хороший кальян. Обязательно посетим вновь. Спасибо за все) Ксении и кальянщику премию))

• Здравствуйте, eXamp1e! Команда гриль-бара "Тииьян" благодарит Вас за позитивный отзыв!) Спасибо!) Мы очень рады, что Вам понравилось наше заведение и порадовали сотрудники!) Обязательно передадим Ваши слова и похвалим) С нетерпением ждём в гости вновь!)