Тимьян

Гриль-бар

Если пятница вечер, то только Тимьян! Очень приятное место, несколько раз попадали на живых музыкантов, было очень весело, ну а официант Алексей просто молодец, веселый и вежливый парень, на предложение подруги с ней потанцевать нисколько не смутился и как истинный джентльмен, покружил даму в танце)))
Очень вкусные коктейли и блюда. Порадовали...

Очень вкусные коктейли и блюда. Порадовали новым меню. В зале очень уютно, а в туалете чисто, отсутствуют неприятные запахи, есть крем для рук и щетки для обуви, мелочь, а приятно. Люблю это место и всем рекомендую!

• oxi_gen, команда гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за наивысшую оценку!))) Очень рады, что Вам нравится наш бар!))) Спасибо за тёплые слова!))) Обязательно приходите в гости снова!)))