Тимьян

Гриль-бар

Приятно побывать в таком месте, очень уютная атмосфера, все чистенько и красиво. Заказала куриный шашлык, несли долго, но видно что его готовили прямо для меня, свеженький, а не полуфабрикат. К шашлыку был соус и гарнир картошечка, сам шашлык лежал на поджаренном на гриле лаваше, обалденный вкус. ОООчень понравилось, теперь я постоянный посетитель данного заведения. И цены не кусаются и цивильно о очень вкусно.

• Здравствуйте, Kcht! Команда гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за наивысшую оценку!))) Рады, когда гости ценят персональный подход в приготовлении блюд и лояльно относятся к соответствующему времени ожидания! ))) Очень рады, что Вам понравилось у нас!))) Ждём новых встреч!)))