Тимьян

Гриль-бар

по понедельникам с коллегами ищем всегда место покушать в районе цума. поскольку достойных заведений нет, приходится нам топать до самого жд вокзала. случилось сие путешествие и в этот раз, ибо голод не тетка)

Держали курс на Ильпатио, но увидев вывеску бара, решили продегустировать ваш бизнесланч)

Помещение находится в подвале здания, интерьер...

Помещение находится в подвале здания, интерьер приятный, есть варианты для любых компаний - от 2 человек,до целой веселой ватаги друзей) если еще проходят какие то концерты с живой музыкой - это будет приятно вдвойне. Официанты милые, принимают быстро заказ, приносят быстро напитки, интересууются вкусом блюд. Чуть меньше половины зала было занято, но честно сказать внимание не обратила на это. Заказы принесли быстро, и еда была очень вкусная , заказывали куриные мешочки с картофельным пюре - курица ооочень вкусная! и от картофельного пюре я ожидала как всегда разведеных картофельных хлопьев быстрого приготовления(( а здесь нет - прям картофельное прекартофельное пюре))) счет принесли тоже быстро и в красивом сундучке - мило и оригинально)

за салат,горячее и напиток заплатили 300 рублей.

Что имеем в итоге - достойная альтернатива всем имеющимся кафе и ресторанам в этом здании, вкусная еда за довольно демократичный ценник(не видела правда основного меню, но не думаю, что цены космос там), в целом очень приятное и милое заведение. пожалуй порекомендую и придем еще!)

спасибо за вашу работу

Здравствуйте, Катрин. Большое спасибо за приятный отзыв. С большой радостью ждем Вас в следующий раз)))