Тимьян

Гриль-бар

Хорошее уютное местечко. По поводу интерьера у нас мнения с друзьями разошлись. Кто-то сказал, что для такого уровня цен - заведение слегка простовато и что может тогда и в шашлыкофф проще зайти, так как там не менее вкусный шашлык, но намного дешевле.

Мне же интерьер показался довольно милым, при своей простоте. Люблю такую цветовую гамму и минимализм.

Мы там побывали на игре-киновикторине и оценили по достоинству наличие экранов возле столиков.

Касательно кухни - у нас из еды-еды был шашлык, солянка; я брала язык. По вкусу все понравилось, не было каких-то чрезмерных восторгов, но очень вкусно и сытно.

Не совсем поняла возникло ли дичайшее желание вернуться, так как тем более еще куча мест, где еще не бывала, но в целом - приятный гриль-бар. Думаю с друзьями там неплохо собираться.

Здравствуйте Ольга! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в наших уютных стенах)))