Тимьян

Гриль-бар

Мы не были в самом заведении, но пользовались услугами доставки. Это был один сплошной минус от начала и до конца: сделать заказ таким каким он задумывался изначально не вышло, по причине отсутствия нескольких блюд. Когда приехал курьер, вдруг оказалось, что конечная стоимость значительно выше назначенной - из-за каких-то наценок, ошибок и так далее, цена выросла на треть от всей суммы заказа! На этом разочарования не закончились. Мало того, что еда не совсем соответствует заявленной, так еще её качество оставляет желать лучшего, настолько, что её даже никто не стал есть, тем самым выкинув, неожиданно высокую сумму, на ветер безалаберности этого заведения. Был ли это просто плохой день для них или реальная политика заведения, мы не знаем, но факт ужаснейшего обслуживания остается фактом, который, надеюсь, послужит для этого гриль-бара стимулом к развитию и исключению подобных казусов в будущем.

• Добрый день, Lynx. Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства. Обязуемся исправиться в кротчайшие сроки и конечно же ждем Вас в гости)) Уверяем, поход в наш гриль-бар Вас порадует на много больше)))