Тимьян

Гриль-бар

Посетили этот бар в формате участия в квизе. Может в другие дни здесь все не так, но очень сомневаюсь. Зная, что у них сегодня будет аншлаг, в баре в начале же вечера на нас закончились 3 сорта пива. Официанты бегали в агонии, их не хватало видимо, потому что поймать и сделать заказ удавалось с 3ей попытки. При этом наш официант не особо разбиралась в оставшихся сортах пива, отвечая на вопрос о характеристиках предлагаемого пива, сказала что-то типа "оно столько же стоит")))) после того как принесли гренки с которых масло текло на стол, спросили какие-нибудь пивные закуски не во фритюре (арахис, чипсы, мясо), но официант опять пожала плечами, сказала все в масле. Интерьер - ничего примечательного. Странно, но порадовал туалет)))) Чисто, есть и мыло, и крем. Вот за это респект!)

Добрый день, ek.bayz ) Большое спасибо за Ваш отзыв)) Мы обязательно обратим внимание на все недостатки и устраним их в оперативном порядке)) Ждем Вас снова))