Тимьян

Гриль-бар

Периодически прихожу на бизнес-ланч, больше не пойду никогда: обслуживание просто ужасное. Если раньше заставляла себя закрывать глаза, то 06.07.16 была последняя капля.
20 минут просидела в ожидании пока примут заказ, подошла девушка без бейджика (!нарушение правил) Приняла заказ. На стол мне не было положено ни тканевых салфеток, ни корзинки со столовыми приборами, просто принесли тарелку борща, положили одну ложку в эту же тарелку и все! После того, как я обратилась к девушке без бейджика по этому поводу, мне (не сразу) была принесена корзинка, в которой лежал один нож. В последствии эта же девушка уронила грязные вилки на мой стол, запачкав мой телефон и брюки. Далее она просто меня игнорировала, я просидела 10 мин с пустыми тарелками пока сама не сказала о том, что нужен счет.
Сидела я второй ряд слева (если стоять спиной ко входу).
Вообщем это беспредел.

• Добрый день, ctyxa ) Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв) Только благодаря таким комментариям мы выявляем свои слабые стороны и тут же их устраняем, с каждым днем выходя на уровень выше))) Меры будут приняты, а Вас конечно же ждем каждый день на вкуснейший бизнес-ланч))