Тимьян

Гриль-бар

Зашли на днях с любимой по обедать! Народа в зале было очень мало,сделав заказ нам все вынесли быстро салат и не прошло 5 минут, как вынесли горячее, став есть мне не особо понравился запах горячего блюда, такое ощущение мясо разогрето на 10 раз. Что у вас с сервисом, девочка постоянно чекала, и разговаривала с нами на ты такое ощущение она нас знает, а мы нет !

• Добрый день, maks­nsk2­4)) Большое спасибо за оставленный отзыв)) Ваше замечание принято в сведение и мы активно работаем над тем, чтобы подобные ситуации никогда не повторялись в нашем замечательном гриль-баре)) Ждем Вас снова))