Тимьян

Гриль-бар

На прошлых выходных зашли с подругами, место-шик! Обстановка не навязчивая, уютная, чувствуешь себя безумно комфортно. Контингент там собирается приятный. Персонала такого хорошего вообще не в одном заведении не видела, приятные опрятные ребята, а главное что нужно подскажут, и не выглядит как будто их заставили текст выучить и они шпарят как болванчики сами не зная что, прям порадовали. В общем "Мне понравилось, а те у кого нет вкуса, вообще в восторге". И в эти выходные обязательно туда зайду.

nagluka, здравствуйте)) команда гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за отзыв!))) Рады, что Вам у нас понравилось!))) Приходите снова!)))