Тимьян

Гриль-бар

Сразу к делу, Захотелось чего нибудь экстравагантного, полистал интернет, Тимьян, вроде меню отличается от множества заведений, вроде парковка удобная, вроде цены не кусаются,решил попробовать. Посетив данный гриль бар был приятно удивлен, на входе меня встретили очаровательные девушки от которых я просто не мог отвести взгляд, которые проводили меня за удобный столик и усадили. Листаю врученное мне меню, в приятной,уютной,тихой обстановке, расположение столов сопоставлено так, что мне не приходилось ловить чужие взгляды со стороны которые как правило устремляются ко мне в рот во время приема пищи, очень не люблю. Не секунды ожидания привлекательной официантки после выбора блюда я сделал заказ. Блюдо не заставило себя долго ждать и мне принесли его сразу же как только я сложил приборы после съеденного салата. И тут снова удивление, по той же цене что и в остальных заведениях удовольствия я получил намного больше, отдаю должное поварам. После первого моего визита я стал посещать бар чаще, обедаю на бизнес ланчах, устраиваю там свидания, отмечаю праздники. Алкоголь конечно чуть дороже, но оно того стоит, особенно фирменные наливки, бармен знает свое дело. Ну а если уж лень одолевает меня, то я заказываю еду на дом, доставка мгновенная, блюдо с пылу с жару и главное по цене не дороже пиццы, нагентсов, суши, но зато сколько удовольствия и практичности. А самое главное, замечательный, внимательный,отзывчивый и очень приятный на внешность располагающий к себе ЧЕЛОВЕК работающий там администратором по имени Альбина, моментально вникает в суть вопроса, даже когда нет возможности внятно объяснить свои желания xD. В общем теперь у меня не болит голова и не терзают мутные сомнения где можно приятно провести время, вечер с девушкой, день рождение. Удачи Тимьян,продолжайте в том же духе! ;)

• Добрый день, gleb-isk))) Команда гриль-бара "Тимьян" благодарит Вас за столь высокую оценку и добрые слова!))) Нам, безусловно, очень приятно, что наш труд не остаётся незамеченным!))) Рады приносить позитив и отличное настроение своим Гостям!))) Ещё раз, спасибо!))) С нетерпением ждём Вас в гости вновь!)))