Тимьян

Гриль-бар
Елена Волкова написала 2 отзыва об этом месте

Часто здесь бываю, поэтому отношусь к Тимьяну, как к старому доброму другу, а другу, как известно, можно простить некоторое несовершенство, например уже почти месяц не работает система начисления бонусов, меню с орфографическими ошибками. Надеюсь контроль на кухни больше, чем за меню. А в целом вкусно, недорого (бизне-ланч:
салат, суп, десерт, чай 500мл ИТОГО 300 руб.) и по-домашнему (в обед идёт трансляция сериала "Кухня" со звукам😀)

• Здравствуйте, Елена)) Большое спасибо за оставленный отзыв))) Да, к сожалению в последнее время у нас не большие проблемы с начислениями бонусов... команда наших профессионалов работает над этой бедой день и ночь)) Мы, так же как и Вы, надеемся на скорейшее восстановление программы))) Рады видеть Вас каждый день в нашем уютном гриль-баре)))