Тимьян

Гриль-бар

Недавно посетила этот гриль-бар. Осталась недовольна. Например, по факту многих сиропов для алкогольных коктейлей нет, поэтому и коктейли, соответственно, приготовить не могут. Поэтому выбирала по принципу не "что хочу", а "что есть". Муж хотел заказать кофе, никакого кофе НЕТ! По качеству еды:мясо было жёстким. Из плюсов: быстрое обслуживание, приятный персонал и интерьер.

• Добрый день, anna_anny )) Да, на самом деле в данный момент наш бар запускает обновленное меню, в связи с этим ассортимент блюд и напитков меняется и в наличии есть не вся линейка сиропов... Приносим извинения за предоставленные неудобства)) В скором времени мы запустим совершенно новое меню с новыми блюдами и напитками))) Так что ждем с нетерпением Вас в гости снова)))