Тимьян

Гриль-бар

Узнали о данном заведении примерно полтора года назад. С тех пор, один раз в два-три месяца обязательно возвращаемся!) Больше всего нравится шашлык из свинины, вкуснее шашлыка ни в одном заведении я не пробовал. Стандартно тратим в "Тимьяне" около 1700-1900 на двоих. Шашлык, пиво, сырные шарики - все очень вкусно!) Стоит отметить , что здесь очень уютно и можно покурить кальян!) Также всегда радует обслуживание👍 В общем всем советую посетить данный гриль-бар, вам понравится)

Здравствуйте, pavel.vedenev )) Команда нашего гриль-бара выражает Вам огромную благодарность за столь теплый отзыв и высокую оценку))) С огромным удовольствием ждем Вас в гости снова)))