Тимьян

Гриль-бар

И снова интеллектуальная игра, и очередное заведение, где она проводилась.
Тимьян....давно хотела его посетить, столько хороших отзывов, вопрос: ОТКУДА?!
Начну с хорошего: еда была нормальной. Подача гренок интересная, чай вкусный, паста не солёная, мойва так себе, в набор закусок к пиву, под названием "хрустяшки" входил сыр косичка? :-) спасибо, что он не хрустел.
Теперь о плохом:
-неимоверная духота в зале.
-грязное, плохо пропечатанное меню.
-грязный, липкий стол, о который я испортила кофту.
-липкий пол под столом, в туалете и в зале. Такое чувство, что все заведение залили каким то сиропом.
-чайник со сколотым носиком.
-к концу вечера посуда со столов перестала убираться от слова совсем.
-забыли принести сдачу (извинились, но я запомнила!) это как вишенка на торте!
Зал был полон, все столики были забронированы на игру, сбор гостей назначен на 19-00, неужели до этого времени не нашлось пол часа, чтобы навести порядок? Я вот не знаю, что было разлито на столе (пиво, или действительно какой то сироп) и отстирается ли это с рукава кофты?
Если вы принимаете у себя мероприятия подобного рода, будьте добры обеспечить приятный уровень комфортного нахождения, ведь за пару часов ваши гости оставляют хорошие деньги за еду и напитки.
Извините, но .... Только 1. Посетить снова или советовать другим это место- желание не возникло.

Добрый день, LeNka)) О духоте в зале это очень спорный вопрос... ведь каким-то гостям холодно, каким-то жарко... Здесь никогда не возможно угодить всем)) По этому приходится то включать кондиционеры, то их выключать)) Про чистоту в зале очень обидно слышать... ведь мы на сто процентов уверены что зал полностью убирается перед игрой. К этому вопросу мы подходим со всей серьезностью. В туалетах так вообще моют пол во время игры каждые пол часа... так что этот пункт для нас очень странный)) И уж если такое случилось и официант пропустил липкое пятно на столе, можно было просто попросить его ликвидировать и наслаждаться игрой дальше)))
Команда нашего гриль-бара желает Вам отличного настроения))) Всего Вам доброго)))