Тимьян

Гриль-бар

Недавно побывали у вас с мужем. Ну что ж, в целом неплохо! Обстановка непринуждённая, музыка не орёт и не тихо, приглушённый свет, ни жарко, ни холодно. Блюда гриль у вас объедение!😋картошечка фри вообще бесподобна 😋😋😋
Теперь о минусах. Официантка нам не представилась, а что было написано на бэйдже я не разглядела. В меню нет состава алкогольных коктейлей😕а если у меня аллергия на какой-то компонент? Я не училась на бармена, чтобы знать составы😕😕😕
И ещё...наискосок от нас за столиком ребята готовились к квесту. Зашли они вместе с нами, а когда мы уходили, всё ещё готовились. А ведь прошло 2,5 часа😕😕😕меня даже уже начал раздражать этот пиратский корабль и капитаны Джеки Воробьи в пиратских шапках😕😕😕они разбились потом на группки, перемещались по залу и стояли болтали у столиков, ну вот не хочу я чтобы возле нашего столика стоял адмирал Нахимов и обсуждал план действий, я с мужем пришла побыть, а не узнать план по захвату корабля.
А так нормально, думаю, придём ещё.

• Добрый день, Любовь)) Благодарим Вас за отзыв)) Нам крайне важно знать мнение наших гостей)) О составе того или иного коктейля Вы всегда можете уточнить у наших официантов)) Они специально обучены))) И обещаем, в следующий раз, если вдруг заметите около своего столика адмирала Нахимова или капитана Джека Воробья, или других личностей, сообщите администратору зала)) Она знает на них управу))) Желаем Вам отличного настроения и конечно же ждем в гости снова))

• 😆😆😆
    Обязательно придём к вам ещё🙂