Тимьян

Гриль-бар

Начну издалека, это было в июне или июле, моему парню нужно было ехать в Омск, мы решили поужинать перед его отъездом , я приехала пораньше и заказала один из стейков. Я попросила приготовить всё поскорее, уточнила, что нам нужно на поезд. В зале момимо меня было занято еще 2 столика. Прошло 30 мимут,до поезда оставалось 20,но стейка так и не было. Я ещё раз попросила поскорее. Но видимо все мои просьбы проигнорировали! Итог: парень чуть не опоздал на поезд. А я поехала с упакованным стейком домой! Что это за обслуживание? Вы вооюще цените своих гостей? ??!

• Здравствуйте, anna-nsk)) Несомненно, мы очень ценим своих гостей и именно по этой причине стейк! готовился столько времени. К сожалению наши повара не знают способа приготовления мяса за 15 минут)) Каждый раз они с огромной любовью готовят стейк на гриле... а на это, к сожалению, требуется немного больше времени... Приходите к нам в следующий раз, располагая большим количеством времени и отведуйте фирменный стейк)) Вы не останетесь равнодушны, мы обещаем))