Тинькофф банк

• Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте!

Извините, если проявили слишком много напора. Пришлите ФИО и дату рождения нам на [email protected], мы все проверим.

Здравствуйте. Хотели бы проверить работу сервиса. Напишите, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения на почту [email protected], приложив ссылку на отзыв.

Отзывы говорят сами за себя. Согласен, что за красивой картинкой просто ничего нет. Условия тут не лучше, чем в других банках, а когда прижмет, идти некуда. Была тоже ситуация, когда потребовалось быстро решить проблему, и в других местах все это решает по приходу в банк, а тут на неделю все растянулось с постоянными звонками.

Красиво рассказывают о своём кэшбеке, а на самом деле в итоге получается значительно меньше, чем в других банках.

Здравствуйте.

Мы начисляем вознаграждение согласно условиям программы лояльности. Никого не обманываем. Хотим проверить вашу ситуацию изнутри и разобраться, в чем дело. Напишите, пожалуйста, нам в личку ваши ФИО и дату рождения. Будем благодарны, если вы также расскажете подробнее о вашем случае.