Тинькофф Банк

• Круглосуточно

• Оценки

Долго это ещё будет продолжаться?! Смс, звонки каких то представителей, звонки из банка! Кто-то по ошибке я так понимаю открыл бизнес-счет в этом банке на мой номер. Вашим операторам уже устала объяснять, что я отношения не имею ни к этой фирме, ни к ее директору! Толку ноль, продолжают названивать. В чем проблема удалить мой номер??

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, номер телефона на который приходят эти сообщения нам в лс. Выясним, что стряслось и вернемся к вам с результатами.

Приветствуем.

Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентом и вы в этом лично убедились! Спасибо, что поделились своими впечатлениями, нам это важно. Уверены, еще успеем порадовать :)

Здравствуйте.

Спасибо вам за приятные слова благодарности.

Мы не смогли вас найти, напишите ваши ФИО и дату рождения на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.

Здравствуйте.

Совсем на нас не похоже. Обычно, если возникают вопросы, мы сразу бежим их решать. Напишите в личку ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв. Мы все проверим и вернемся с деталями.

Добрый день!

Хотели бы разобраться в вашей ситуации. Напишите в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв. Все проверим и поможем.