Шарашкина контора! Если вы купили где-то базу номеров, то хоть бы не палились придумывая глупые отмазки на тему откуда у вас мои данные! Мне ваша карта не стучала ни в одно место! Даже если и понадобиться когда-то кредитка, точно не вашего банка!

А когда звонит ваш оператор и гыгыкает с кем-то на заднем фоне, это прям 100% повышает статус вашего заведеньца😂 И вишенкой на торте: научите их с возражениями работать, а не трубку скидывать😳💩

Здравствуйте.

Если вы не хотите получать звонки от нас, пожалуйста, напишите ваш номер телефона в лс. Исключим из обзвонов и проверим консультации.

• Здравствуйте.

• 👍а паспортные данные вам не написать?! 🤣Изучите регламенты,этапы ведения продаж,научите этому своих операторов и возьмите за политику фирмы еще на уровне предложения ваших услуг не лгать потенциальным клиентам!

Глядишь и народ подтянется)