Неудивительно, почему такой рейтинг.

Девушка на протяжении 2х минут пыталась втюхать мне кредитную карту! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ВАШИМ КЛИЕНТОМ, и своё согласие звонить мне не давала!!!!! Зачем отнимать мое время?

Я в вежливой форме 5!!!! ПЯТЬ РАЗ сказала «Спасибо, мне не нужно!»

На 6е предложение воспользоваться супервыгодной кредитной картой, которая...

Неудивительно, почему такой рейтинг.

Я в вежливой форме 5!!!! ПЯТЬ РАЗ сказала «Спасибо, мне не нужно!»

На 6е предложение воспользоваться супервыгодной кредитной картой, которая уже почему-то одобрена, хотя повторюсь, я не присылала никаких заявок! Я уже не выдержала и в грубой форме сказала девушке, что напишу отрицательный отзыв на Банки.ру, о работе вашего банка, и на возмущенное «почему?» пришлось объяснить девушке, еще раз что мне ничего не нужно! И что видимо она привыкла, что ее сразу посылают на три буквы, а не вежливо отказываются. Уважающие себя банки, так не работают.

В звонке вы четко дали нам понять, что вас не интересует кредитная карта, но мы эту информацию проигнорировали и продолжили предлагать оформить кредитку.

Это совсем не наш уровень, простите! Внутреннюю работу проведем и станем лучше. Ваш номер мы исключили из обзвонов, больше тревожить не станем.